СОБЫТИЯ

Александр Артемов: "Задачи стоят грандиозные, но выполнимые"


Впереди предстоит большая работа, прежде всего по планированию, по реализации Послания Президента. Об этом заявил Председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов, комментируя ключевые положения Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию России. "Мы должны справиться с поставленной задачей", - подчеркнул спикер парламента.

НОВОСТИ

15 марта 2024

Депутаты голосуют на выборах Президента России

15-17 марта 2024 года в нашей стране проходят выборы Президента РФ. Депутаты областного парламента активно участвуют в голосовании. Свой голос на выборах Президента России отдали заместители Председателя Законодательного Собрания Омской области Валерий Бойко и Павел Коренной, депутаты областного парламента.
15 марта 2024

Александр Артемов проголосовал на выборах Президента России

15 марта 2024 года Председатель Законодательного Собрания Омской области отдал свой голос на избирательном участке в Омском автотранспортном колледже в Центральном административном округе города Омска. "Очень важно всем россиянам, всем омичам поддержать курс на развитие нашей великой России", - подчеркнул спикер областного парламента.

15 марта 2024

17 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства

Председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов и Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравили работников жилищно-коммунальной сферы с профессиональным праздником.
14 марта 2024

Благоприятные условия для ведения инвестиционной деятельности

14 марта 2024 года комитет Законодательного Собрания Омской области финансовой и бюджетной политики провел очередное заседание. Депутаты обсудили законопроекты, разработанные в целях создания благоприятных условий для ведения инвестиционной деятельности на территории Омской области, развития на территории Омской области судоходства и деятельности почтовых служб общего пользования, а также другие вопросы.
14 марта 2024

Депутаты обсудили перспективы реализации программы догазификации в регионе

На состоявшемся сегодня, 14 марта 2024 года, заседании комитета Законодательного Собрания Омской области по аграрной политике, природным ресурсам и экологии обсуждались изменения в областные законы в сфере пользования недрами и водными объектами. Также были рассмотрены вопросы административной ответственности за нарушение требований в области обращения с животными и перспективы реализации программы догазификации в регионе.
14 марта 2024

Обновлены меры социальной поддержки многодетных семей

14 марта 2024 года комитет по социальной политике областного парламента провел очередное заседание. В повестку дня были включены вопросы, связанные с изменениями в нормы трудового права и социальной защиты отдельных категорий граждан. Также депутаты заслушали информацию профильных министерств и ведомств по вопросам здравоохранения.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ СРЕДА


«Законодательная среда» - информационный проект. Его задача - подробно рассказать о работе регионального парламента, о целях, стоящих перед народными избранниками и о том, как решаются непростые задачи по улучшению жизни омичей и жителей области. Программа выходит в эфире 12 канала и Radio Monte Carlo Омск два раза в месяц.

ФОТОХРОНИКА

22
Фев.
2024
Заседание Законодательного Собрания Омской области

Национальные проекты России.
Омская область

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

В электронной приемной Вы сможете отправить обращение в Законодательное Собрание Омской области в форме электронного документа

РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ


ПОИСК ПО САЙТУ




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ


Внимание! Конкурс!

Вверх