Билет только по паспорту!

24.07.2020 11:43

В нашу редакцию поступают звонки от полтавчан с вопросом: на каком основании на автостанции в Полтавке при покупке билета по району требуют паспорт? На вопрос отвечает старший кассир Полтавской автостанции АО «Омскоблавтотранс» Марина Костюк.

- В соответствии с решением штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Омской области от 24 апреля 2020 года продажа билетов по междугородным и пригородным маршрутам организована только при наличии у пассажиров паспорта и свидетельства о рождении для детей до 14 лет. Соответствующее объявление у касс размещено, и мы обращаем внимание пассажиров. В связи с этим в программу по продаже билетов внесены изменения, которые требуют внесения паспортных данных пассажира.
Кроме того, хочу напомнить полтавчанам, что у нас приграничный район, поэтому документы нужно иметь при себе, перемещаясь на общественном транспорте из одного населенного пункта в другой.


рубрика: Человек и закон



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.