В Омской области продолжается отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

14.08.2020 11:14

Документы принимаются до 25 августа текущего года. Конкурсные испытания будут проводиться до 1 октября.

Омское Минэкономики информирует о проведении конкурсного отбора специалистов для подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2020/21 учебном году. Конкурсный отбор специалистов осуществляется для подготовки по проектно-ориентированной образовательной программе "Управление устойчивым развитием организации в условиях глобальных вызовов", направление подготовки – менеджмент.
К конкурсному отбору приглашаются специалисты организаций, участвующих в реализации национальных проектов и программ регионального развития, в том числе в сферах: высоких технологий, цифровой экономики, повышения производительности труда, поддержки малого и среднего предпринимательства, привлечения инвестиций, содействия экспорту, а также специалисты предприятий, реализующих программы импортозамещения, инвестиционные и инновационные проекты, компании социальной сферы и субъекты малого и среднего бизнеса.
Конкурсный отбор проводится в два этапа. Первый этап – квалификационный отбор, второй – конкурсное испытание.
Участниками программы могут стать кандидаты, имеющие высшее образование, стаж работы более 5 лет и свыше 2 лет управленческого опыта. Финансируется программа подготовки специалистов за счет средств федерального и регионального бюджетов, а также средств организаций или специалиста. Реализует программу Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского.
Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться в информационной системе "Modeus" на сайте: http://modeus.pprog.ru/index.php. После получения письма о подтверждении регистрации обязательно пройти процесс подтверждения для активации своего статуса. Затем требуется оформить и представить в региональную комиссию документы для участия в конкурсном отборе. С перечнем и подробной информацией можно ознакомиться здесь: http://omskportal.ru/obyavlenie?id=/oiv/mec/2020/07/16/01.
Документы принимаются по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 41 (4 этаж), Министерство экономики Омской области.
По возникающим вопросам необходимо обращаться по телефону: 79-09-26, Наталья Петровна Кадочникова.


рубрика: Образование



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.