Омские продовольственные брэнды удостоены золотых медалей XXIX Международной выставки «Петерфуд-2020»

27.11.2020 12:12

Омская макаронная фабрика, Любинский молочно-консервный комбинат и ООО Сибснэк» вернулись домой с престижными наградами.

Омские производители пищевой и перерабатывающей промышленности составили серьёзную конкуренцию компаниям России, Китая и Японии. Предприятия представили макаронные изделия торговой марки «Добродея», знаменитую Любинскую сгущенку и снеки: семечки, чипсы, сухарики и арахис. Наряду с признанием на выставке омичам удалось достичь договоренностей с некоторыми торговыми сетями: вскоре омская продукция может пополнить питерские прилавки.
- Омские компании, участвовавшие в выставке, - давно состоявшиеся, имеют свои бренды. Поэтому мы знали, с чем идём. Тем не менее, у каждого нашего производителя именно в Санкт-Петербурге были, так скажем, «белые пятна». И конечно же, омские компании планируют их закрыть, установить постоянные контакты, и им есть что предложить петербургскому потребителю, - прокомментировал представитель омской делегации Виталий Семёнов.


рубрика: Достижения



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.