ПРЯМАЯ ЛИНИЯ «ЗАРИ»:на все вопросы будут даны ответы

19.02.2021 12:03

17 февраля в редакции газеты «Заря» глава Полтавского муниципального района Александр Милашенко с 11.00 до 13.00 отвечал на телефонные звонки жителей райцентра, сел и деревень с вопросами на самые разные темы.

По всем обращениям полтавчан, а их прозвучало немало, в тот же день были даны порученияслужбам и ведомствам изучить ситуацию, чтобы дать ответ каждому, кто обратился к руководителю муниципалитета. В районной газете «Заря» развернутый отчет с ответами на вопросы будет опубликован 5 марта.
Стоит заметить, что в 2020 году из-за пандемии не было традиционных выездов информационной группы администрации района в каждое село, когда на общих сходах жители могли задать вопрос любому руководителю служб жизнеобеспечения района. Такой открытый диалог с властью стал привычной формой общения уже на протяжении почти двух десятков лет. Полтавчане привыкли и к тому, что «Заря» регулярно дает ответы на вопросы своих читателей, стараясь найти ответ в различных инстанциях.


рубрика: Обратная связь



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.