21 апреля – День местного самоуправления

16.04.2021 12:48

Полтавчане благодарны депутатам местных Советов за активную жизненную позицию и внимание к заботам сел и деревень.

Наталья Горбунова, с. Красногорка:
- Слов благодарности без всякого сомнения заслуживает наш землякРашид Махмудович Бикбавов. Он является депутатом районного Совета уже много лет. И в поддержке нашего Дома культуры всегда принимает активное личное участие. Когда мы обращаемся к нему за помощью, он никогда не отказывает. Рашид Махмудович по профессии электрик, поэтому все что касается электричества в Доме культуры, он делает: меняет лампочки, фонари, ремонтирует проводку. Всегда спешит на помощь по первому звонку. Поэтому наш коллектив ему очень признателен.

Валентина Мирошниченко, с. Буденное:
-Много лет депутатом Ворошиловского сельского поселения был Василий Николаевич Паюк. Когда мы открывали памятную плиту с именами земляков-участников Великой Отечественной войны в Буденном, он был первым помощником и организатором в период ее установки, оформления. С любым вопросом обратись – будь то вода, или дороги – Василий Николаевич всегда старался найти решение проблемы. Кстати, сейчас он заведует пунктом продажи воды. Вода всегда в наличии, без перебоев. Новый депутат у нас Марина Ивановна Супрун, она только начинает свою деятельность, но уже показала себя неравнодушной к жизни села.

Галина Клиперт с. Соловьевка:
-В нашем селе проживает депутат райсовета Андрей Карлович Мауэр. Неравнодушный человек Андрей Карлович очень много помогает селянам, свою технику, которая чистила в селе дороги, улицы от снега. Андрей Карлович старается помочь в бытовых вопросах, поддержать добрые начинания. Человек простой и добропорядочный, думаю, что таких депутатов должно быть побольше.


рубрика: Местное самоуправление



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.