В Омской области стартовал конкурсный отбор специалистов для обучения управленческих кадров

24.02.2022 09:27

Документы принимаются до 20 апреля 2022 года.

Обучение проходит в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022/23 учебном году. Конкурсный отбор специалистов осуществляется для подготовки по проектно-ориентированной образовательной программе профессиональной переподготовки «Управление устойчивым развитием организации в условиях глобальных вызовов» на базе ОмГУ имени Ф.М. Достоевского.
Планируется, что учащимися станут перспективные руководители высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса, рекомендованные организациями и прошедшими конкурсный отбор.
Программа предоставляет возможность получить дополнительное профессиональное образование в сфере управления; разработать проект развития организации; принять участие в российских и зарубежных стажировках.
Стоит отметить, 2/3 от общей стоимости обучения оплачиваются из средств федерального и областного бюджетов, остальная часть за счет средств рекомендующей организации или специалиста.
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора: возраст до 50 лет (предпочтительно); высшее образование; общий стаж работы не менее 5 лет; опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет; участие в реализации проекта развития организации (наличие концепции развития собственного дела в форме бизнес-плана).
Срок подачи документов в министерство экономики Омской области – до 20 апреля 2022 года. Документы принимаются региональной комиссией по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 27, контактный телефон (3812) 79-09-25.
Подробная информация об условиях конкурсного отбора специалистов размещена на сайте правительства Омской области в разделе «Президентская программа подготовки управленческих кадров» и на сайте министерства экономики Омской области.


рубрика: Конкурс



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.