Оздоровительный лагерь «Юбилейный» отметил сегодня свое 55-летие

08.07.2022 15:17

В красивом празднике приняли участие хозяева – вторая смена и гости – директора и вожатые разных лет, пионеры 60-х годов прошлого столетия. С юбилеем приехал поздравить ребят и взрослых глава района Александр Милашенко. Директору лагеря Юлии Лыбиной он вручил сертификат на приобретение музыкальной системы.






Торжественная линейка, затем на главной сцене – представление в честь юбилея. На сцену вынесли копию номера районной газеты «Заря» 1967 года с материалом о пионерском лагере. С большой теплотой от имени ребят, которым выпала честь отдыхать здесь первыми, воспоминаниями поделился Дмитрий Отамась.

Подарки, сувениры – какой юбилей без этого! Награды лучшему отряду смены от местного отделения партии «Единая Россия» вручила секретарь отделения Валерия Никитина. Вожатых смены наградила председатель комитета образования Надежда Дедкова.

К «Юбилейному» в районе особое отношение - заботливое и трепетное. Достаточно сказать, что всю весну здесь проводили субботники работники администрации района, других организаций, а на осень уже запланировано обновление кровли на пищеблоке. А главное, есть план перепрофилировать вспомогательные корпуса под жилые и принимать большее количество детей. Наш лагерь – один из лучших в Омской области, сюда с удовольствием едут ребята из других районов и Омска.




рубрика: Юбилеи



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.