В кадровом центре «Работа России» пройдет ярмарка вакансий на предприятия оборонно-промышленного комплекса

06.02.2023 17:34

В Омске 10 февраля без предварительной записи соискатели смогут узнать о свободных рабочих местах на крупнейших заводах, сравнить условия труда и дополнительные социальные гарантии.

Министерство труда и социального развития Омской области запускает новый социальный проект – еженедельные ярмарки вакансий на предприятия оборонно-промышленного комплекса. Каждую пятницу в 11 часов в Кадровом центре "Работа России", который расположен в Омске по ул. Тарская,11, соискатели смогут узнать предложения работодателей.

Первая еженедельная ярмарка вакансий, которая пройдет 10 февраля, будет состоять из двух частей. В первой – представление вакансий и дополнительных социальных гарантий. Во второй части – соискатели лично пообщаются со специалистами кадровых служб: пройдут индивидуальные собеседования и заполнят анкеты.

По данным Министерства труда и социального развития Омской области, сегодня промышленная отрасль региона нуждается в квалифицированных рабочих и технических специалистах: инженеры, операторы ЧПУ, токари, фрезеровщики, электросварщики, сборщики микросхем, слесари, машинисты, лаборанты, электромонтеры и др. Сотрудникам предлагают зарплату до 170 тыс. рублей, а также социальный пакет, различные льготы и бонусы.

В связи с увеличением объемов производства потребность в кадрах растет, по поручению Губернатора Александра Буркова реализация плана мероприятий по комплектованию кадрами предприятий оборонно-промышленного комплекса продолжается. С 1 января 2023 года на заводы трудоустроены порядка 900 человек, на рассмотрении у работодателей находится еще около 600 резюме.

Работает горячая линия – телефон: 23-22-98. Вакансии на предприятия оборонно-промышленного комплекса доступны на платформе "Работа России" (https://trudvsem.ru/). Отдельный ресурс с предложениями омских работодателей размещен на сайте региональной службы занятости (https://www.omskzan.ru/content/вакансии_оборонно_промышленного_комплекса).


рубрика: Вакансии



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.