Сегодня в Полтавском районе прошел 21-й фестиваль творчества детей-инвалидов «Искорки надежды»

21.04.2023 15:40

Ребята с ограниченными возможностями здоровья в очередной раз доказали, что для творчества нет ограничений. Фестиваль организовали и провели сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района.

По итогам фестиваля В номинации «Песня» I место заняла Софья Суворова, на II месте – Элеонора Юнь. В номинации «Инструментальное исполнение» за I место наградили воспитанников Полтавской адаптивной школы Ивана Галлера и Ирину Науменко. В «Художественном слове» был единственный участник Борис Занин, ему и отдали I место. В номинации «Танец» победительницей стала также единственная участница – Диана Сердюк. Участники фестиваля в номинации «Изобразительное искусство» призовые места поделили следующим образом: I место – Арина Самойлова, II место – Ольга Кинсфатер, III место – Степан Мельников и Константин Житушкин. В самой многочисленной номинации «Декоративно-прикладное творчество» победу одержала Любовь Куклина, на II месте – Виктория Кобылкина и Ирина Науменко, на III месте – Карина Колчак, Даниил Долгих и Сергей Ефимов. Всем ребятам, не занявшим призовые места, вручили дипломы участников, а их руководителям – благодарственные письма.

рубрика: Фестиваль



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.