"Своему доверяем больше"

19.09.2014 12:05

В Единый день голосования 14 сентября, когда в Российской Федерации проходили 6 тысяч выборных кампаний различного уровня, в Красногорском сельском поселении состоялись досрочные выборы главы. На эту должность красногорцы избрали Николая Сасько.

 В полдень на избирательном участке №1459 было оживленно. Здесь проголосовали уже 235 красногорцев. В местном Доме культуры, где располагался участок, играла музыка, жители спешили отдать свой голос за понравившегося кандидата. Настроение, судя по лицам, было хорошее. Урожай с приусадебных участков почти убран, картофель в закромах, поэтому в воскресенье народ спокойно шел выбирать руководителя.
 - Живу и работаю в Полтавке, но прописана здесь в Красногорке и поэтому всегда приезжаю на выборы, - делится Ирина Бессонова. – Свой голос я отдала в пользу местного кандидата. Его работа на виду у всех. Николай Иванович здесь все знает. Он хорошо справлялся на прежнем месте, думаю, и на этом у него все получится.
На вопрос, чему должен в первую очередь уделить внимание новоиспеченный руководитель, глава молодой красногорской семьи Игорь Якименко ответил – самое главное, чтобы на людей обращал внимание. Сейчас Игорь работает вахтовым методом, дома у него жена Раиса и трехлетняя дочь Лиза, конечно, ему хочется, чтобы дороги были в хорошем состоянии и зимой и летом, чтобы вода в доме была пресная да и вообще, чтобы было комфортно жить в родном селе. Ну а разбираться во всех этих важных вопросах, по мнению молодого человека, должен уметь глава поселения.



рубрика:



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.