Семья года

22.05.2015 15:41

Около 140 семей будут претендовать на получение премии Губернатора «Семья года». Об этом сообщили в Министерстве труда и социального развития региона.

В 2015 году на соискание премии представлены материалы и документы о семьях по номинациям: «Многодетная семья» – 26 семей, «Молодая семья» – 17 семей, «Династия» – 18 семей, «Приемная семья» – 12 семей, «Преодоление» – 15 семей, «Семейное дело» – 17 семей, «Социально активная семья» – 34 семьи. Награждение лауреатов премии Губернатора Омской области «Семья года» состоится 8 июля в День семьи, любви и верности.Премия «Семья года» – один из социальных проектов в региональной государственной политике. Она учреждена с целью укрепления и повышения престижа семьи и семейных ценностей. Изначально лауреаты премии определялись по четырем номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Династия» и «Приемная семья». Затем в перечень была добавлена номинация «Преодоление».В 2014 году главой региона Виктором Назаровым было принято решение включить в перечень две дополнительные номинации, по которым присуждается премия. Это – «Семейное дело» и «Социально активная семья».

рубрика: Достижения



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.