В редакции газеты «Заря» Полтавского муниципального района состоялось первое в этом году заседание пресс-клуба. Гостями редакции были глава района и герои первых полос газеты 2016 года.

13.01.2017 16:20

52 номера районной газеты вышло в Полтавском районе в 2016 году. Первые полосы были отданы самым значимым событиям и людям, которые играют главенствующую роль в социально-экономическом развитии района. Встречу открыл глава района Александр Милашенко, который поздравил коллектив газетчиков «Зари» под руководством главного редактора Валентины Мороз с профессиональным праздником и пожелал всестороннего развития единственному на территории печатному органу.

Затем о себе и своей жизни после публикаций в «Заре» рассказывали жители района – герои первых полос газеты в 2016 году. Эти истории – современная летопись жизни района, свидетельствующая о том, что позитивные перемены в ушедшем году произошли как во многих семьях сельских тружеников, так и в целом в муниципальном образовании. Полтавчане не пасовали перед трудностями, которые возникли в результате паводка.Редакция газеты наградила Благодарственными письмами за информационную открытость председателя СПК «Большевик» Анатолия Лещенко и руководителя структурного подразделения кампании «Ястро» в Полтавском районе Михаила Дорохова. На пресс-конференции Александра Милашенко, которая состоялась в рамках заседания пресс-клуба все участники встречи могли задать главе района интересующих их вопросы и получить разъяснения.Пресс-клуб редакции газеты «Заря» - уникальная диалоговая площадка, созданная совместными усилиями редакции газеты и администрации района три года назад и позволяющая в формате открытого диалога с жителями района регулярно обсуждать самые важные вопросы текущей жизни.Газета «Заря» решением Экспертного совета под руководством декана факультета журналистики МГУ Елены Вартановой по итогам 2016 года получила Знак отличия «Золотой фонд прессы- 2017», войдя в число качественных изданий России. Знак был присвоен в конце декабря прошлого года.

рубрика:



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.