Первая сотня есть!

14.07.2017 12:29

Состоялась торжественная регистрация рождения 100-го ребенка в Полтавском муниципальном районе. Им стала Полина Мищенко из Полтавки.

В семье полтавчан Сергея и Татьяны Мищенко родился первый ребенок – дочь Полина. Она стала юбилейной малышкой, родившейся в 2017 году в нашем районе. Сергей родом из Коконовки, работает в Отделе МВД России по Полтавскому району конвоиром, Татьяна – из Соловьевки, трудится в комитете образования района юристом. Семья с недавнего времени живет в Полтавке.
Торжественная регистрация юбилейного ребенка прошла в Управлении ЗАГС по Полтавскому району в канун российского праздника Дня семьи, любви и верности. Руководитель Управления Ирина Федонюк подчеркнула, что Правительство Российской Федерации и Правительство Омской области предпринимают ряд мер, направленных на поддержку материнства и детства. Администрация Полтавского муниципального района инициирует и поддерживает все добрые дела, направленные на укрепление полтавских семей, на пропаганду и сохранение семейных ценностей и национальных традиций на территории района. Разделить радость с молодыми супругами Мищенко, как это принято по многолетней традиции в Полтавском районе, пришли глава Полтавского района Александр Милашенко, главный врач районной больницы Сергей Шутов, управляющая делами Полтавского городского поселения Ирина Шаповалова, директор Центра по делам молодежи Ирина Демченко, председатель комитета образования Владимир Зенг, начальник отдела полиции Сергей Баталов, родители супругов. Подарки, цветы и добрые пожелания - все молодой семье Мищенко.
- Очень неожиданное торжество для нас, - делится счастливая мама Татьяна. – Приятно, столько поздравлений. Это запомнится на всю жизнь. А вообще, мы планируем иметь двоих детей, хочется еще сыночка.
- Спасибо за этот праздник, - продолжает папа Сергей. – Не так давно, в декабре, мы регистрировали свой брак и вот сегодня наша Полиночка – юбилейный ребенок района.


рубрика: Демография



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.