Освежили краски в «терапии»

19.01.2019 10:01

В терапевтическом корпусе Полтавской районной больницы прошел долгожданный косметический ремонт.

- Теперь совсем другой вид, - делится впечатлениями палатная медсестра терапевтического отделения Наталья Толкова. – В отделение приятнее заходить, стало светлее и уютнее и нам, персоналу, и нашим пациентам.
А ведь до этого почти 20 лет этих стен не касалась кисть маляра. Но в 2018 году администрация больницы приняла решение выделить 75 тысяч рублей на закупку строительных материалов. Эти деньги главное медицинское учреждение района заработало, предоставляя дополнительные платные услуги пациентам.
Бригада штукатуров-маляров больницы сделала косметический ремонт, сначала в Ольгинской и Еремеевской амбулаториях, а затем и в терапевтическом корпусе районной больницы. Был полностью отремонтирован первый этаж здания. Свежевыбеленные потолки, окрашенные окна и стены теперь в пищеблоке, стерилизационном отделении, коридоре и в остальных помещениях первого этажа. Также впервые за два десятилетия свежая краска легла на стены и ступени лестничных пролетов.
Завершающим этапом стал ремонт коридора терапевтического отделения. Здесь еще витает в воздухе легкий приятный запах свежей краски.
Также в 2018-м году районная больница потратила еще 120 тысяч рублей на ремонт регистратуры в поликлинике и строительство навеса над входом в здание.


рубрика: Медицина



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.