Омский исторический парк «Россия – моя история» вошёл в топ-5 самых посещаемых региональных парков

31.05.2019 15:56

Итоги участия 19 мультимедийных парков во всероссийской акции «Ночь музеев» подведены в Санкт-Петербурге на IV общероссийском форуме «История России 4.0», объединившем сотрудников проекта из разных регионов страны.

На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с информационным обеспечением социально-значимых проектов, а также были оглашены результаты участия исторических парков в акции «Ночь музеев». Омский парк вошёл в топ-5 рейтинга. 18 мая праздничную программу омской площадки посетили 2500 жителей региона. В Санкт-Петербурге количество гостей составило 2550 человек. Рейтинг возглавил Екатеринбург.
Мультимедийные экспозиции «Россия – моя история» являются самым молодым и динамично развивающимся проектом, посвящённым истории нашего государства, который день за днём набирает популярность у жителей России. По итогам 2018 года он вошел в пятерку самых упоминаемых в СМИ наряду со старейшими музеями страны культурных проектов в рейтинге компании «Медиалогия».


рубрика: Важно знать



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.