Александр Бурков – главам муниципальных образований: Мнения и оценки граждан – главный индикатор результатов вашей работы

26.09.2019 12:11

Губернатор подчеркнул, что в следующем году возможно существенное обновление руководящего состава в муниципальных образованиях области.

В рамках Бюджетного послания областному парламенту Александр Бурков обратился к главам муниципальных образований Омской области. Он акцентировал внимание на том, что все озвученные планы и поручения могут быть исполнены в полном объеме только в случае планомерной работы каждого из глав муниципальных образований.
«В соответствии с «установкой» Президента России Владимира Путина люди должны почувствовать реальные изменения к лучшему. Мнения и оценки граждан – главный индикатор результатов вашей работы. При этом уровень удовлетворенности населения муниципальной властью за последние 5 лет снижается. Это не тот результат, который нам нужен», – заявил Губернатор.
В следующем году у 18 глав муниципальных образований Омской области завершается срок полномочий. Возможно существенное обновление руководящего состава.
«У действующих руководителей есть время доказать своими делами, что они достойны возглавлять местную власть. Призываю Вас воспользоваться этим шансом и активизировать свою работу», – подчеркнул Александр Бурков.


рубрика: Власть. Народ. Время



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.