Водительское удостоверение – через ГОСУСЛУГИ

19.12.2019 09:06

На портале Госуслуг (адрес в сети Интернет: www.gosuslugi.ru ) предоставляются государственные услуги Госавтоинспекции в электронном виде.

К ним относятся:
- регистрационные действия с авто–мото транспортными средствами и прицепами к ним;
- экзаменационные действия (запись на приём экзаменов, выдача, замена национальных и международных водительских удостоверений, выдача справок).
В любое удобное для Вас время, вы сможете подать заявление в электронном виде по вопросам совершения регистрационных действий, по приему квалификационных экзаменов и выдаче (замене) водительских удостоверений, для этого необходимо зарегистрироваться на Интернет - портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).
Для регистрации Вам необходимо знать номер своего мобильного телефона, иметь адрес электронной почты, номер индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС) и номер налогоплательщика (ИНН).
После регистрации можно будет подать заявление на любую из перечисленных госуслуг, оказываемых ГИБДД, зайдя в свой «Личный кабинет» и выбрав в разделе услуг ГИБДД соответствующую услугу, после чего требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату,время для оказания услуги и адрес подразделения Госавтоинспекции, в котором Вы желаете получить услугу. Для получения государственной услуги заявителю необходимо прибыть в подразделение Госавтоинспекции к тому времени, которое им было выбрано.

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Полтавскому району майор полиции Д. Н. Пожидаев 


рубрика: Госавтоинспекция



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.