Депутат Государственной Думы РФ Д. Перминов и депутат Законодательного Собрания Омской области С. Бонковский поздравили полтавчан с праздником Победы

08.05.2020 11:31

Вместе с главой Полтавского района Александром Милашенко и председателем Совета ветеранов района Зоей Демченко депутаты возложили цветы к мемориалу воинам-полтавчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также посетили семьи ветеранов и вручили памятные подарки.

- К сожалению, год за годом уходят из жизни ветераны- непосредственные участники войны и на нас лежит ответственность сохранить эту память, передать ее другим поколениям. В каждой семье есть фронтовики, труженики тыла. Счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой, берегите себя и своих близких, - пожелал полтавчанам Герой России, депутат Госдумы Дмитрий Перминов.
Кроме того, гости побывали в районной больнице, куда доставили новое медоборудование.
- В преддверии Великой Победы мы сегодня возложили цветы к памятнику нашим великим землякам, планируем продолжить установку памятников в малых деревнях и будем поддерживать это направление. И в это сложное время мы не могли не посетить районную больницу. Передали еще один прикроватный монитор в отделение реанимации, у которого есть уникальная функция – определение кислорода в крови. Всех полтавчан поздравляю с праздником, счастья, здоровья, - сказал президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат ЗакСобрания Степан Бонковский.


рубрика: Мы помним, мы гордимся



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.