Поздравляет все село

17.07.2020 13:30

Счастливой обладательницей главного приза летнего розыгрыша, который по давней традиции провела «Заря», стала жительница Красногорки Гулмайра Каменова. Более 40 лет в ее дом приходит районная газета.

- Большая радость для всей нашей семьи. У нас с мужем Баяном пятеро детей и десять внуков. Правда, все они живут в городе, но в гости часто приезжают. Так что будет кому кататься на новом велосипеде. Да и вообще в сельской местности это незаменимый транспорт, бензина как машина не требует, и для здоровья полезно. Может, еще и я сама на нем поезжу, - говорит, улыбаясь, Гулмайра Таскаратовна.
В Красногорке семья Каменовых живет более 40 лет. Супруги сейчас на заслуженном отдыхе. Гулмайра Таскаратовна большую часть времени проработала дояркой, ее супруг - водителем. В доме Каменовых «Заря» всегда главный источник районных новостей.
- Ждем каждую пятницу и с удовольствием читаем от корки до корки. Нам все интересно, потому что газета рассказывает о нашем районе, о нашем селе, которое за долгие годы стало поистине очень родным. Не ожидали, что выиграем главный приз. Спасибо редакции «Зари» за то, что таким способом поощряет своих подписчиков. Благополучия и процветания коллективу! А меня поздравляли и продолжают поздравлять не только дети и родные, но и все село, - отметила победительница.


рубрика: Подписка



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.