Нынче свой профессиональный праздник полтавские дорожники, по обыкновению, отметят на рабочем месте

16.10.2020 10:24

Стоит теплая сухая погода, которая позволяет завершить большую и важную работу, начатую в юго-восточном квартале Полтавки: здесь идет строительство двух осей проезжей части квартальных улиц, монтаж защитных футляров для газопровода и перенос водопровода из-под автомобильной дороги.

Чтобы развеять мифы и легенды о том, что дорожная служба слабо работает,достаточно провести всего одиндень на объекте и увидеть, сколько труда и сил вкладывают дорожники в производство и обслуживание дорог. В 2020 году в рамках программы по содержанию дорог Полтавскому ДРСУ удалось поправить дороги на Красногорку и Ольгино, объездную в Полтавке, по мере финансовых возможностей старались содержать в удовлетворительном состоянии трассу на Омск. На 11 километрах дороги на Новоильиновку повысилась проходимость: весной самые большие ямы здесь забили грунтощебнем.
По договорам с администрациями сельских поселений отремонтировали улицу Школьную в Лубянске, сделали дамбу в Красногорке, улицу Краснодарскую в Ворошилово протяженностью 851 метр. Поработали в Еремеевке на подъездной дороге к животноводческому комплексу как субподрядчики.


рубрика: Будни и праздники



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.