Комитет образования администрации Полтавского района строит планы летнего оздоровления школьников в учебном году 2020-2021 годов

27.11.2020 10:47

Его представители на этой неделе принимали участие во Всероссийской конференции «Детский отдых в 2020-2021 году: новые формы и практики», которую провел Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения.

А в Полтавке завершены работы первого этапа по кардинальному обновлению районного оздоровительного лагеря «Юбилейный». Во вторник, 24 ноября, их оценила постоянная комиссия Совета депутатов района по социальным вопросам под руководством Яны Бауэр, директора Воронцовской средней школы. А с приходом весны здесь продолжат укладку покрытия дорожек, начнется ремонт хозяйственных корпусов и столовой. Администрация района организовала ремонт в «Юбилейном» при большой поддержке Министерства образования и Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта Омской области. Уже не один сезон в лагере отдыхали дети из разных районов области и Омска. Несмотря на то, что нынче из-за ограничений по коронавирусу оздоровительный лагерь вынужденно пропустил нынешний сезон, взрослые надеются, что летом 2021 года «Юбилейный» будет принимать ребят. Там и сейчас к этому все готово.

рубрика: Летний отдых



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.