Животноводы получили премии

23.04.2021 12:33

В районе подвели итоги работы в отрасли животноводства за первый квартал 2021 года. Лучших тружеников чествовали прямо на фермах.

Благодарственные письма администрации Полтавского района и денежные премии от профсоюзной организации работников АПК 16 животноводам из 6 сельхозорганизаций вручила районная комиссия под руководством главного зоотехника управления сельского хозяйства района С. Рубчака.

Лидерами производства по итогам работы за первый квартал признаны: в СПК «Большевик» - операторы по уходу за телятами Людмила Осина и Ольга Лубиньш, оператор машинного доения Елена Авдеева; в ООО «Ястро-Лакт» - оператор машинного доения Ольга Пристайло, оператор по уходу за животными Николай Скляров; в КФХ «Мауер» - телятница Ксения Воронова, скотник Александр Демченко; в ООО «Еремеевское» - оператор машинного доения Ирина Розин, скотники Сергей Бейфус и Сергей Кузьменко; в СПК «Еремеевский» - операторы машинного доения Ольга Черных и Надежда Шунькова, скотник Олег Емельяненко, в СПК «Кировский» - телятница Оксана Белоконь, доярка Лариса Губанкова, скотник Александр Буслаев.


рубрика: По заслугам - честь



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.