В Еремеевке состоялся районный конкурс профессионального мастерства животноводов

18.06.2021 15:39

Три ленты победителей профессионального конкурса в трех возрастных номинациях по праву достались лучшим операторам из СПК «Большевик»: Вере Симаковой, Виктории Демченко и Анжеле Гинц. Высшую оценку конкурсная комиссия дала и мастерству техника по воспроизводству стада Елене Ерминой из ООО «Ястро-Лакт».

Свое мастерство доказывали 11 операторов машинного доения и 5 техников по воспроизводству стада из пяти сельхозпредприятий Полтавского района: СПК «Еремеевский», ООО «Еремеевское», СПК «Большевик», СПК «Кировский» и ООО «Ястро-Лакт».
Из-за пандемии в прошлом году конкурс не состоялся, и, конечно, еремеевцы с нетерпением ждали этот поистине праздничный день. Сюда приехали деловые партнеры, спонсоры конкурса, гости. Хорошо подготовились и организовали мероприятие хозяева конкурса – ООО «Еремеевское» во главе с директором Александром Юнкманом.
В течение двух часов двум конкурсным комиссиям доярки и техники по воспроизводству стада демонстрировали свои лучшие профессиональные навыки.
Итогом конкурса стала церемония награждения победителей, ее провели врио главы Полтавского района Валерия Никитина и начальник управления сельского хозяйства Александр Юркенсон.
Никто из участников, призеров и победителей не ушел с конкурса без подарков и слов благодарности за профессионализм и настоящее мастерство.


рубрика: По заслугам - честь



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.