Благоустройство Полтавки

27.08.2021 11:47

Совет депутатов администрации Полтавского городского поселения на очередном заседании 31 августа примет несколько решений, связанных с включением в перспективный план работы администрации и финансирования ремонта ряда проблемных территорий в рабочем поселке Полтавка.

Администрация Полтавского городского поселения провела общественный опрос среди населения, касающийся очередности ремонта нескольких территорий Полтавки: асфальтировать тротуар по улице Победы, установить на нем лавочки и урны, асфальтировать тротуар по улице Комсомольская, асфальтировать площадь у центральной районной больницы, асфальтировать территорию улицы Победы от Комсомольской до Калинина и установить там опоры освещения, лавочки, урны, оборудовать цветники, высадить кустарники.
Наибольшее количество голосов по результатам интернет-опроса набрала площадка напротив районной больницы.
Общественный совет Полтавского городского поселения утвердил результаты опроса и предложил рассмотреть перспективный план ремонта территорий на очередном заседании Совета депутатов поселения: на 2022 год запланировать асфальтирование площадки у районной больницы, на 2023 год – ремонт тротуаров по улицам Победы и Комсомольской, на 2024 год – ремонт участка ул. Победы от Комсомольской до Калинина.


рубрика: Ремонт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.