Александр Артемов: Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед

19.09.2021 12:27

19 сентября заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Единая Россия» проголосовал на выборах.

Вместе с супругой Александр Артемов пришел на свой избирательный участок, который находится в стенах Омского автотранспортного колледжа.
«Точнее, чем Президент в своем обращении к гражданам России не скажешь – нам нужен сильный парламент, в который будут избраны авторитетные люди, которые умеют держать свое слово и выполнять наказы людей, которые преданы своей Родине и готовы трудиться на ее благо. Эти слова можно в полной мере отнести и к депутатам, которых мы сегодня выбираем. Именно за таких людей – ответственных и честных сегодня я отдал голос. Свой лимит революций и гражданских войн Россия исчерпала в еще 20 веке. Сейчас нам всем нужно мирное поступательное движение вперед», - заключил Александр Артемов.



В Омске начался третий день голосования, в нашем регионе проходит 44 избирательные кампании. Омичи выбирают депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания. В 22 районах региона проходят дополнительные выборы депутатов.




рубрика: Выборы



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.