К Молодежному чемпионату мира по хоккею подготовлен информационный пакет «Добро пожаловать в Омскую область»

11.02.2022 11:25

Различные туристские карты и путеводители бесплатно смогут получить все гости и участники соревнований.

Министерство культуры Омской области и Туристский информационный центр в рамках подготовки к Молодежному чемпионату мира по хоккею, который стартует в декабре 2022 года, подготовил пакет туристских информационных материалов, который будет доступен всем участникам и гостям престижного соревнования.
Информационный пакет с рабочим названием «Добро пожаловать в Омскую область» включает: карту по историческому центру Омска, гастрономическую карту, информационный буклет по Омской области (все три издания на русском и английском языках), а также путеводитель «Нескучными тропами» и набор открыток с видами Омска. Данная продукция была разработана ТИЦем и уже прошла апробацию среди омичей и гостей нашего города.
– Информационная продукция, которую мы выпускали в разное время, была актуализирована. Следующий тираж уже будет брендирован в символике чемпионата. Уверены, что у гостей и участников Молодежного чемпионата мира она вызовет интерес, потому что содержит много полезной информации, выпущена в удобных форматах и, конечно, сделана с большой любовью к Омской области. Если даже наши гости не смогут чем-то воспользоваться в этот раз, карты и путеводители станут хорошим сувениром, а кто-то снова захочет вернуться в Омск и все увидеть своими глазами, - рассказала руководитель Туристского информационного центра Алина Горина.
Кроме информационного пакета министерством и ТИЦем к чемпионату будет выпущена специальная карта-буклет «Новогодний Омск», которая сориентирует гостей в многообразии культурных мероприятий, ледовых инсталляций и снежных городков. Получить всю информационную продукцию гости и участники Молодежного чемпионата мира смогут в ТИЦе, в местах размещения, в специальных информационных пунктах в дни проведения чемпионата.


рубрика: Туризм



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.