Александр Бурков призвал омичей беречь своих детей

27.05.2022 12:17

Губернатор также поручил профильным министерствам и ведомствам усилить профилактическую работу по обеспечению детской безопасности в регионе.

С началом каникул в Омской области произошло сразу шесть происшествий с детьми, половина из которых закончилась трагедиями. Губернатор Александр Бурков призвал родителей беречь своих детей.

«У многих ребятишек начались летние каникулы, на улице установилась хорошая погода, а внимание взрослых, вероятно, притупилось. Между тем наших детей подстерегает опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках во дворах и, как показывает опыт, даже в собственном доме. Обращаюсь к родителям и всем взрослым — берегите детей! Подавайте собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города», — сообщил глава региона в своем телеграм-канале.

Помимо этого, губернатор поручил профильным министерствам и ведомствам усилить профилактическую работу по обеспечению детской безопасности в регионе.


рубрика: Детская безопасность



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.