Выставка «АгроОмск» пройдет в офлайн-формате с 25 по 31 июля

13.07.2022 14:36

Первые два дня мероприятие смогут посетить представители агропромышленного комплекса, а с 27 июля выставка откроется для всех желающих.

Первые два дня мероприятие смогут посетить представители агропромышленного комплекса, а с 27 июля выставка откроется для всех желающих.

О сроках проведения сельскохозяйственной выставки «АгроОмск» сообщили в региональном минсельхозе. В этом году эпидемиологическая ситуация позволяет провести ее в привычном формате. Выставка-ярмарка состоится с 25 по 31 июля в парке «На Королева».

Как отметили в профильном министерстве, с 25 по 26 июля посетить мероприятие смогут только представители сферы агропромышленного комплекса, а с 27 по 31 июля выставка будет открыта для всех желающих.

В парке, как и в предыдущие годы, будет работать животноводческая площадка, выставка сельскохозяйственной техники, а также пройдут мастер-классы и семинары для аграриев. На ярмарке омичи и гости города смогут купить продукцию местных фермеров и умельцев.

Напомним, последние два года «АгроОмск» проходил в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. В 2021 году планировали организовать традиционную выставку с мероприятиями на неделю, но из-за ухудшения эпидситуации ее сократили до двух дней и перевели в формат делового онлайн-форума.

Информационным партнером мероприятия является газета «Омская правда». 

© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»


рубрика: Событие



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.