Еще одну партию гуманитарной помощи из Омской области отправили в Стаханов

21.03.2023 15:16

Фуру с грузом отправили в подшефный город Омского региона 15 марта. Через четыре дня, 19 марта, она прибыла в пункт назначения.

В состав груза вошли продукты, постельное белье, одежда и обувь, а также мягкие игрушки. «Эта помощь будет направлена в образовательные учреждения и учреждения здравоохранения. Выражаем слова огромной благодарности и признательности Омской области и Губернатору за оказанную помощь», — обратилась к омичам начальник управления образования и воспитания г. Стаханова Юлия Иова.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Омской области Александр Артёмов отметил, что собирали гуманитарную помощь при поддержке Губернатора Омской области Александра Буркова, штаба «#МЫВМЕСТЕ», Общероссийского народного фронта, «Женского движения Единой России», предприятий, муниципальных районов, а также всех неравнодушных омичей.

Еще одна отправка — для омичей из артиллерийского полка— запланирована на 21 марта. Об этом пишут на «Омской губернии». Им доставят маскировочные сети, стройматериалы, весеннюю одежду и обувь, а также посылки из дома и письма со словами поддержки.


рубрика: Гуманитарная помощь



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.