В интеллектуальном турнире памяти Нины Кучеровой победу одержали команды Еремеевской и Полтавской школ

31.03.2023 10:17

По многолетней традиции взрослые и дети встретились в Еремеевской средней школе, своей игрой почтить память замечательного учителя, руководителя и наставника, Почетного работника образования РФ Нины Георгиевны Кучеровой.

В этом году в турнире приняли участие шесть взрослых и шесть детских команд - обучающиеся Полтавской средней школы №2, лицея, Еремеевской средней школы, директора средних и основных школ, сотрудники администрации района, комитета образования, еремеевские учителя и молодые педагоги Полтавского района.



Участников и хозяев турнира приветствовали исполняющая обязанности главы Полтавского района В. Никитина, председатель комитета образования района Н. Дедкова. Искренние слова благодарности организаторам и землякам выразил Сергей Кучеров.

Игра состояла из разминки и трех раундов. Главная особенность интеллектуального турнира памяти Н.Г. Кучеровой – задания для взрослых и детей одни и выполняются на абсолютно равных условиях, в этот раз организаторы придумали более 50 вопросов на самые разные темы, разного уровня сложности. Турнир длился два часа.

По результатам всех испытаний победу среди взрослых одержала команда учителей Еремеевской средней школы, среди школьников чемпионом стала команда «Ход королевы» Полтавской средней школы №2.

В награду все победители получили Кубки и Дипломы, победители и призеры были поощрены традиционными призами от Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта района - тортами.


рубрика: Память



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.