Открыт прием заявок на областной творческий конкурс журналистского мастерства-2023

15.05.2023 22:00

Конкурс Омского Союза журналистов проводится при поддержке Правительства Омской области. Генеральный партнер – компания «Газпром нефть».

К участию приглашаются журналисты, работающие в печатных и интернет-изданиях, на радио и телевидении, а также постоянно сотрудничающие со СМИ. Заявки принимаются до 1 ноября 2023 года.

Участники могут претендовать на победу в 28 номинациях. Организаторы сохранили традиционные номинации, но и добавили новые.

«Премия им. Владимира Иголкина» будет вручена за лучший материал об истории региона. Работы молодых журналистов ждут в номинации «Новые имена». Генеральный партнер компания «Газпром нефть» наградит победителя в номинации «Точка роста» о развитии науки и промышленности.

В этом году конкурс объявляется раньше обычного. Организаторы рассчитывают расширить состав участников, предоставив больше времени на подготовку материалов, достойных быть представленными на профессиональный конкурс.

Обновляется состав жюри: в него входят руководители СМИ, члены правления Омского Союза журналистов, заслуженные журналисты Омской области, ветераны профессии.

Все поступившие материалы будут оцениваться по критериям, указанным в положении. Победители конкурса определяются путем открытого голосования. Итоги утверждает правление Омского Союза журналистов.

Награждение победителей будет традиционно приурочено к Дню российской печати.

Материалы и заявки принимаются с 15 мая по адресу: ул. Ленина, 34, Омский Союз журналистов, или по e-mail: konkurszh@mail.ru (почта для переписки по конкурсу). Тел. 53-15-99, 8-913-664-73-67, 8-913-631-03-41.


рубрика: Конкурс



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.