Председатель Молодежной палаты депутатов при Законодательном Собрании Омской области Илья Смирнов в Полтавке встретился со школьниками и рабочей молодежью Полтавского района

02.06.2023 14:27

Илья Смирнов приехал в Полтавский район вместе с заместителем председателя Молодежной палаты депутатов, заместителем председателя комитета ЗакСобрания по образованию Антоном Берендеевым.

Началась рабочая поездка молодых парламентариев со встречи со специалистами по молодежной политике администраций поселений района на площадке свободного общения «Клуб интересных людей» в Центре по делам молодежи, физической культуры и спорта района.



Затем Илья Смирнов и Антон Берендеев приняли участие в первом заседании Молодежного парламента Полтавского района. Заседание вела и.о. главы Полтавского района Валерия Никитина. В состав Молодежного парламента вошли 15 ребят – активисты детских объединений средних школ района, представители «Движения первых» и патриотического движения «Юнармия». Ребята рассказали о своих планах на будущее, о том, что сделано в районе для молодежи и поделились своими предложениями, что еще необходимо улучшить по их мнению.

В Ресурсном центре Полтавского района депутаты ЗакСобрания познакомились с работой Ассоциации молодых педагогов Полтавского района. Побывали в спорткомплексе «Юность», на молодежном пространстве «Молодежный проспект».



Завершилась рабочая поездка руководителей Молодежной палаты ЗакСобрания диалогом с главой Полтавского муниципального района Александром Милашенко.


рубрика: Встреча



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.