Виталий Хоценко и Александр Артемов поздравили омичей с Днем отца

Отцам пожелали всегда быть рядом со своими сыновьями и дочерьми, верить в их мечты и стремления.

Вс, 19 окт 2025 10:11 +0600


Губернатор Омской области Виталий Хоценко и Председатель областного Законодательного Собрания Александр Артемов поздравили жителей региона с Днем отца, который в России отмечается 19 октября.

Отмечено, что День отца – прекрасный повод выразить благодарность и уважение тем, кто для своего ребенка всегда опора, защита и пример.

«Быть отцом очень ответственно. Детям нужны внимание и забота, мудрый совет и помощь в непростых жизненных ситуациях. Благодаря надежной поддержке и доверию в семье они вырастают счастливыми, успешными и уверенными в себе. Дорогие отцы! Будьте всегда рядом со своими сыновьями и дочерьми, верьте в их мечты и стремления, помогайте им преодолевать трудности! Ваша любовь – это самое ценное, что вы можете дать. Пусть отцовство будет для вас источником энергии и гордости!», - говорится в поздравлении первых лиц.


рубрика: Наши праздники



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-72019 от 26 декабря 2017 года.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.