Виталий Хоценко: В этом году на поддержку АПК региона предусмотрено более 1,6 млрд рублей

По поручению главы региона приоритетами этого года остаются создание достойных условий для людей, работающих на селе.

Пн, 20 апр 2026 10:43 +0600


В этом году на поддержку приоритетных направлений сельского хозяйства, включая мероприятия президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности», инициативы «Кадры в АПК» и программу «Комплексное развитие сельских территорий» в Омской области предусмотрено более 1,6 млрд рублей.

Об этом сообщил Губернатор Омской области Виталий Хоценко.

По решению главы региона, приоритетами этого года остаются поддержка аграриев, а также создание достойных условий для людей, работающих на селе.

«Аграрно-промышленный комплекс - для нашего региона одно из опорных направлений, которое мы всегда будем поддерживать», - отметил Виталий Хоценко.

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Омской области


рубрика: Актуально



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-72019 от 26 декабря 2017 года.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.