Жицкий сказал: "Варить!"

04.11.2014 15:56

Отопительный сезон в Полтавском районе идет полным ходом и везде, уверяют коммунальщики, где «прислушались к нашим рекомендациям», нормальный температурный режим. Нормативный запас топлива также есть.

 Синоптики пообещали нынче самую лютую зиму за последние десять лет. Будем надеяться, что прогноз не сбудется. (Обещали же аномально жаркий сентябрь, а кто его видел?) Но лучше быть готовыми ко всему, и потому мы нынче в редакции произвели реконструкцию системы отопления. Теперь, наконец, за последние четыре года работаем в нормальных человеческих условиях при положенном температурном режиме. Благодарим руководителя ООО «Тепловик» Владимира Павлова, а также мастера тепловых сетей Василия Жицкого и его бригаду за ответственное отношение к делу и качественную, аккуратную и, я бы даже сказала, интеллигентную работу. Хорошо, что руководитель сумел так дело организовать, что меняется само отношение к коммунальщикам, труд которых достоин всяческого уважения. Но и району нашему повезло, что есть такие специалисты, как Василий Васильевич Жицкий. Они, представители старой гвардии, сегодня везде на вес золота, потому что все привыкли делать на совесть.
 На теплотрассах в период пуско-наладки работы было много, добавляют хлопот и авралов и так называемые «блуждающие токи», но все чрезвычайные ситуации устраняются в очень короткое время. А в целом, как говорит В.Жицкий: «Если все в системе отопления правильно, воде деваться некуда и свое тепло она обязательно отдаст».



рубрика: Строительство и ЖКХ



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.