Бронза - у полтавчанина

31.07.2015 12:20

Водитель Полтавского почтамта Сергей Шаров стал бронзовым призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России «Лучший водитель - 2015».

 Конкурс проходил в Нижнем Новгороде. В нем приняли участие 11 лучших почтовых водителей России. Сибирский округ представлял полтавчанин Сергей Шаров, ставший победителем макрорегионального этапа конкурса, проходившего в июне в Омске, в котором принимали участие водители со всей Сибири.
Финальный конкурс проходил на базе автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо» и состоял из трех этапов. На первом этапе водителям почтовых УАЗов предстояло пройти тестирование на знание теории. Вторым этапом был почтовый триатлон, включающий в себя фигурное вождение, отработку рабочей ситуации и оказание первой медицинской помощи. Третий этап – скоростной шиномонтаж.
В непростой борьбе водителю первой категории Полтавского почтамта Сергею Шарову удалось завоевать третье место, уступив коллегам из Мордовии и Ростовской области. Кубок, диплом, призы от Почты России и Профсоюза работников связи России привез в Полтавку Сергей Викторович. Сотрудники Полтавского почтамта признаются, что искренне болели за коллегу и по возвращении устроили ему теплый прием.
Напомним, что Сергей Шаров 14 лет трудится в почтовой службе. За его плечами победы в конкурсах профессионального мастерства на местном, региональном и макрорегиональном уровнях. Во всероссийском этапе конкурса он принял участие впервые.


рубрика: Люди дела



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.