Исполняя наказы избирателей

11.05.2016 14:25

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский и глава Полтавского района Александр Милашенко в канун первомайских праздников побывали в гостях у юных полтавчан в детских садах райцентра «Березка» и «Родничок». Благодаря гостям у ребят прибавилось мягких игрушек.

 245 жителей Полтавки в течение двух дней смогли проверить зрение у омских офтальмологов и бесплатно получили очки. Так на территории Полтавского района продолжается реализация благотворительной акции «Доступная проверка зрения», инициированной депутатом Законодательного Собрания Омской области Степаном Бонковским. Всего с начала действия акции на территории Полтавского района более 750 жителей стали ее участниками. Сам он в эти дни побывал в нашем районе и, выполняя наказы избирателей, вручил подарки.
В результате материально-техническая база открывшейся осенью прошлого года в Полтавской ДЮСШ секции дзюдо благодаря депутату пополнилась несколькими комплектами разновозрастной спортивной формы. Сейчас секцию посещают две группы школьников в возрасте от 10 до 16 лет. Передавая костюмы тренеру секции дзюдо А. Глазкову и обращаясь к ребятам на стадионе «Юность», С. Бонковский отметил: « В Полтавском районе много сильных спортсменов, занимающих призовые места. Для меня, как для депутата, спорт – одно из приоритетных направлений, потому что это здоровье, это дисциплина, это будущие здоровые семьи. И я планирую продолжать поддержку этого направления».
Глава района А. Милашенко и депутат Законодательного Собрания С. Бонковский повстречались также с воспитанниками двух детских садов райцентра - «Березки» и «Родничка». Ребята старших групп получили в подарок от гостей мягкие игрушки.


рубрика: Депутат на округе



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.