Открыта регистрация участников VIII Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов "ИННОСИБ-2018"

05.10.2018 16:48

Регистрация на участие в Международном форуме "ИННОСИБ-2018", который пройдет в Омске с 17 по 19 октября, продлится до 15 октября.

В восьмой раз Омская область станет площадкой для проведения международного события в сфере социального предпринимательства. В этом году на форуме планируют обсудить возможности реализации социальными предпринимателями и социально-ориентированными некоммерческими организациями приоритетных национальных проектов социально-экономического развития России, а также продвижение и развитие социального предпринимательства в целом. Организатором мероприятия выступает региональная общественная организация "Центр инноваций социальной сферы" при поддержке регионального Правительства.
Ежегодно в Омскую область съезжаются эксперты, социальные предприниматели и инвесторы со всей страны. В прошлом году площадки Форума собрали более 1500 участников из 9 стран и 21 региона России. В этом году организаторы также ожидают гостей из зарубежных стран и регионов России.
"Уже подтвердили участие гости из Израиля, Кореи, Непала, Индии, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Планируется видео включение спикеров из Марокко, Греции Италии и ЮАР. В частности, на видео связь выйдут предприниматель, владелец семейной фермы в Королевстве Марокко и советник губернатора острова Крит", − утоняют в Омском Центре инноваций социальной сфере.

Для участия в форуме зарегистрироваться необходимо по ссылке http://cissinfo.ru/innosib2018/.


рубрика: Бизнес



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.