А знаете ли вы, что в любое воскресенье можно поехать на экскурсию на озеро Эбейты?

26.07.2019 12:53

Маршрут выходного дня разработан Центром культуры и искусства Полтавского района и работает уже второй год. Отзывы тех, кто решился и съездил на Эбейты, самые восторженные.

Представьте себе, не у всех, особенно пенсионеров и молодежи, есть личные автомобили, чтобы добраться туда самостоятельно. А потом с экскурсоводом-то интереснее, и с большим коллективом веселее. Как сообщила директор Центра культуры и искусства Марина Рогожина, сразу народ везут на Эбейты. и желающие даже могут намазать себя тут же лечебной грязью, организаторы поездки берут с собой чистую воду, так что вас отмоют, не переживайте. Затем маршрут лежит на Карякинскую балку, там состоится и пикник. Тут уже на вашу фантазию, что придет вам в голову взять с собой из еды, то вы и поставите на импровизированный стол. Одним словом, скучно не будет точно, фотографии свои оттуда отправите во все концы земли интересные. А главное, вы непременно вернетесь с гордым убеждением, в каком красивом уголке России вам довелось жить.

рубрика: Летний отдых



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.